Новый производитель антуражной ХК

Багира

Ком. состав 2DBC Serval
East Crane - E&C

Модельный ряд широкий, маркировки на месте.

Есть бармалейские обзоры на ютубе
[youtube]GOdWTPCz97Q[/youtube]
[youtube]k2FoK9FTc1s[/youtube]

Ценник по миру от 11к до 20к , в пересчёте на рубли.
Бокс похож на стандартный кхетай. Бодик на некоторых сайтах заявлен как люминевый(!). По покрытию это похоже тайвань(боди), китай так красить не умеет. Те либо завод LCT, либо SRC(это мои мысли).

В скором времени появится в эйрсофт русе, как только так сразу поеду смотреть.

Последнее редактирование модератором:

Borscht

Velociraptors Ком. состав
Сожрала все механы, что у меня были: цыма станаг, цыма пимаг, г&п. На фотках видно качество некоторых деталей. Также смутил пламегас, который ну просто очень легкий. выхлоп 115мысов, завтра поеду к холмсу и попробую в нее сплит от ретроармс поставить.

https://photos.app.goo.gl/AMOmMsRhVulHSbZS2

Последнее редактирование:

Honor

Заметка. Магпульная антабка не лезет на хвостовик приходиться напилингом заниматься

Honor

Если вы купили данный привод будте готовы что ваши механы не будут подходить CYMA, G&P, G&G.
При покупке привода в магазине попросите "примерить" механы точно подойдут пластиковые King&Arms.
Лечение:после замены хопа механы CYMA подошли.

Багира

Ком. состав 2DBC Serval
Если вы купили данный привод будте готовы что ваши механы не будут подходить CYMA, G&P, G&G.
При покупке привода в магазине попросите "примерить" механы точно подойдут пластиковые King&Arms.
Лечение:после замены хопа механы CYMA подошли.
Проверил, в спайковскую 416 от ец влезло всё из перечисленного тобой. Видимо зависит от партии.

Shiraz

13-й Штурмовой
В ходе крайней тренировки опробовал комплект на 150 мысов и все такое.
В ходе эксплуатации (скорее всего от вибраций и прочих волн издаваемых гирбоксом) открутился винт в трубе приклада (решаемо, но немного неприятно), а также немного расшатался сам бодик, а именно появился небольшой люфт у цевья.
Не могу утверждать, что это относится ко всем приводам от ЕнЦ, но что есть, то есть.

Сверху